Société Valeur
1 € = 1 USD = en USD
Transchange1.13000.8850
Change 241.12500.8889
Business Change1.12360.8900
Arcades Change1.10500.9050
CEN Change1.10000.9091
Change MERSON1.09890.9100
Change de la Bourse1.09400.9141
Or et Change1.09290.9150
Multichange1.08700.9200
Comptoir de Change Opéra1.08120.9249
Société Valeur
1 € = 1 USD = en USD
CEN Change1.14550.8730
Change MERSON1.14940.8700
Or et Change1.14940.8700
Arcades Change1.15600.8651
Change 241.16280.8600
Transchange1.17650.8500
Comptoir de Change Opéra1.18010.8474
Business Change1.18340.8450
Multichange1.21950.8200

DOLLAR DES ETATS-UNIS

Devise aussi utilisée dans les pays ou territoires suivants:

Samoa Américaines,Territoire Britannique de l'Océan Indien,Îles Vierges Britanniques,Équateur,Guam,Îles Mariannes du Nord,Îles Mineures Éloignées des États-Unis,États Fédérés de Micronésie,Îles Marshall,Palaos,Timor-Leste,Porto Rico,Îles Turks et Caïques,Îles Vierges des États-Unis