Société Valeur
1 € = 1 AUD = en AUD
Business Change1.72410.5800
Change 241.60000.6250
Transchange1.59000.6289
CEN Change1.57000.6369
Arcades Change1.56500.6390
Change de la Bourse1.54200.6485
Or et Change1.53850.6500
Change MERSON1.52720.6548
Multichange1.51520.6600
Comptoir de Change Opéra1.51410.6605
Société Valeur
1 € = 1 AUD = en AUD
Or et Change1.63930.6100
CEN Change1.66000.6024
Change MERSON1.69710.5892
Comptoir de Change Opéra1.72260.5805
Arcades Change1.72400.5800
Multichange1.72410.5800
Change 241.74000.5747
Transchange1.81000.5525
Business Change1.92310.5200

DOLLAR AUSTRALIEN

Devise aussi utilisée dans les pays ou territoires suivants:

Île Christmas,Îles Cocos (Keeling),Kiribati,Îles Heard et Mcdonald,Nauru,Île Norfolk